Нам доверяют

nlmk.pngborhimmash.png don.pngТорговый дом "Фалькон" mansurovo.png rz.pngkanevskoi.pngkudryash2.png zelenec.png ekoniva.png
rusagro.png pava.png rad.png ООО "Новое поле" pervomai.png pskov.png prodo.png tulniva.png bobrov.png ruskom.png
zelenayadolina.png kambekon.png agroservice.png kolos.png ipf.png kr-vosotok.png agroculture.png astarta.png arsib.png svarog.png
agro78.png agrosib.png kievo-zhuraki.png KEYAGRO.png molprom.png chpakfoods.png uralskiy.png sibargo.png PREMIER.png koiil.png

и многие другие...
Предприятия АПК

1.      ЗАО «Алексеевский бекон»  Белгородская область     

2.      ООО «Управляющая компания «Эко-Нива АПК Холдинг»  Воронежская область

3.      ООО «Управляющая компания «Красный Восток Агро» г.Казань

4.      ОАО «Кудряшовское»  Новосибирская область 

5.      ЗАО «Агрокомплекс «Мансурово»  г.Москва, Курская область

6.      ООО «Агропромышленный альянс»  г. Ставрополь

7.      ООО «Заречное»  Воронежская область

8.      ООО «Центр генетики «Ангус»  Калужская область

9.      ООО «Рефлекс»  Калужская область

10.  ООО «Агро-Альянс» г. Санкт-Петербург

11.  ОАО «Донское»  Агрохолдинг «Русская земля», Ростовская область

12.  ОАО «Конный завод имени Первой Конной Армии»  Агрохолдинг «Русская земля», Ростовская область

13.  ЗАО «Красная звезда»  Агрохолдинг «Русская земля», Ростовская область

14.  ЗАО «Вишневское»  Агрохолдинг «Русская земля», Ростовская область

15.  ОАО «ПСХ Маркинское»  Агрохолдинг «Русская земля», Ростовская область

16.  ООО «Новотроицкое» Ставропольский край,  Агрохолдинг «Русская земля»

17.  ООО «Башкирская мясная компания»  г. Уфа

18.  ООО «БалтЗангазНефтеОргСинтез г. Калининград

19.  АО «Окская птицефабрика» Рязанская область

20.  ОАО «Птицефабрика Зеленецкая»  Республика Коми

21.  ООО «Аксентис» Нижегородская область  

22.  АО «АгроИнновационноеСодружество «ФермаРоста» Московская область

23.  ООО «Шульгино» Московская область

24.  ООО «ПсковАгроИнвест» Псковская область

25.  ООО «Новолекс» г. Новокузнецк

26.  ЗАО «Белгородский бекон» г. Белгород

27.  АО «Тандер» г. Краснодар

28.  ООО «Кронос» г. Курган

29.  ООО «Пулково-цветы» г.Санкт-Петербург

30.  ООО «Долговы и К» Калининградская область

31.  ООО «Инфо-сервис» г. Кемерово

32.  ЗАО «Племзавод «Заволжское»  Тверская область

33.  АО «Агрохолдинг «Томский» г. Томск

34.  ООО «ТИЭЙЧ - РУС МИЛК ФУД» Московская область

35.  ООО Группа компаний «Доминант» г. Москва

36.  ООО «Петровский Агрокомплекс» Липецкая область

37.  Группа компаний «Агроэко» Воронежская область

38.  ООО «Мерси трейд» Приморский край

39.  ООО «АПК Астраханский» г. Астрахань

40.  ООО «Раздолье» Группа «Черкизово» Московская область

41.  ООО «А7 АГРО» Оренбургская область

42.  ООО «Землеугодие» Нижегородская область

43.  ООО «ТД «Заречное» г. Москва

44.  ООО «Псельское» Курская область

45.  ООО «Защита УБА» г. Усть-Каменогорск

46.  ООО «Агрофирма «Мценская» Орловская область

47.  ОАО «Племзавод им. Дзержинского» Ярославская область

48.  АО «Птицефабрика «Чамзинская» г. Саранск

49.  ООО «АФ «ЗОЛОТАЯ БАЛКА» г. Севастополь Республика Крым

50.  ООО «НТ АГРИ» г. Москва

51.  ООО «Агродом» г. Москва

52.  ООО НПСК «РУССКИЕ ГАЗОНЫ» Московская область

53.  ООО «Белгранкорм» г. Белгород

54.  ООО «Ястро» г. Омск

55.  ООО «Спарта» Тульская область

56.  ООО «Агрофирма «Байрамгул» г. Уральск

57.  ООО «Софт-портал проект» г, Уфа

58.  ООО  ТД «Заречное» г. Воронеж

59.  АПК им. Стародубцева В.А Тульская область

60.  КФХ Семенова В.Н. «ЭнежЪ»  Чувашская республика

61.  ООО  ТД «Русское зерно» г. Уфа

62.  ООО «Новое поле»  Калининградская область

63.  ООО «Тамбовский бекон», г.Тамбов

64.  ОАО «Агропромышленный Альянс «ЮГ», Курская область

65.  ОАО «Родина»  агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

66.  ООО «Агрокомплекс «Октябрьский», Краснодарский край

67.  ООО Нива»  агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

68.  Концерн «Покровский»  агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

69.  ОАО «Племзавод «Воля» Краснодарский край

70.  ОАО Специализированное семеноводческое предприятие «Племзавод «Бейсуг», Краснодарский край

71.  ООО «Агрокомплекс Камышеватский» Краснодарский край

72.  ООО «Агрокомплекс «Ейский» Краснодарский край

73.  ООО «Агрокомплекс Должанский» Краснодарский край

74.  ОАО «Агрофирма-племзавод «Победа», Краснодарский край

75.  ООО «Кубань-Ахтари»  агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

76.  ООО «Агрофирма «Должанская» агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

77.  ООО «Агрофирма «Победа» агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

78.  ООО «Лабинский элеватор»  агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

79.  ООО «Авантаж» агрохолдинг «Каневской», Краснодарский край

80.  ООО «Агроконцерн «Каневской», Краснодарский край

81.  ООО «Лазурит», Краснодарский край

82.  ООО «Лиманское», Краснодарский край

83.  ООО «Импульс», Краснодарский край

84.  ООО «Агрофирма «Хуторок» Ставропольский край

85.  ООО «Гермес-Агро»  агрохолдинг «Рамонская индейка», Воронежская область

86.  ООО «Сельскохозяйственное предприятие «ДОН», Воронежская область

87.  ООО «Дон-Агро»  Ростовская область

88.  ЗАО «Племзавод «Ирмень» Новосибирская область

89.  ЗАО «Орский бекон»  Оренбургская область

90.  ООО «Пульс-агро» Орловская область 

91.  ООО «Нива контроль»  Воронежская область 

92.  ООО «УГМК-АГРО»  Свердловская область 

93.  ООО «Бизнес-Альянс» г. Пенза  

94.  ООО «Земля Кубани» Краснодарский край

95.  ООО «Агроцентр Холдинг» г. Воронеж

96.  ООО «Мелагро»  Владимирская область

97.  ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» Самарская область

98.  ООО «Амур Агро Холдинг» г. Благовещенск

99.  ООО «Слактис» Псковская область

100.     ОАО «Залесье» Ярославская область

101.     ООО  Агрофирма  «Биокор-С» Пензенская область 

102.     Крестьянское (фермерское) хозяйство Болгов Сергей Иванович Тюменская область

103.     ГУП Республики Крым «Завод Шампанских вин «Новый Свет»

104.     ООО «АМИЛКО» Ростовская область

105.     ООО «GILAN AGRICULTURAL GROUP», г. Баку, Республика Азербайджан

106.     ООО «Холод» г. Сыктывкар

107.     ООО «ФАТ-АГРО» группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария», Северная Осетия

108.     ООО «Красный маяк» Ярославская область

109.     ОАО «ПАВА»  Алтайский край

110.     ООО «АПХ ЭКО-Культура» Ставропольский край

111.     ЗАО «БАШМАКОВСКИЙ ХЛЕБ» Пензенская область

112.     АО «Свинокомплекс «Красноярский» Красноярский край

113.     КФК ИП Плетинь Роман Борисович Краснодарский край

114.     ООО «Спецхоз «Московский»  Воронежская область 

115.     ООО «Русский аграрный дивизион»  г. Барнаул

116.     ООО «Управляющая холдинговая компания «ПромАгро», г. Старый Оскол Белгородская область

117.     Завод по производству комбикормов «Промагро» г. Старый Оскол Белгородская область

118.      Старооскольская зерновая компания «Промагро» г. Старый Оскол Белгородская область

119.     Свинокомплекс «Оскольский Бекон» г. Старый Оскол Белгородская область

120.     Свинокомплекс «Оскольский Бекон-2» г. Старый Оскол Белгородская область

121.     Транспортное предприятие ООО «Транспорт» г. Старый Оскол Белгородская область

122.     Мясоперерабатывающее предприятие «Мясоперерабатывающий завод «Промагро».

123.     ОАО «Управляющая компания «Инвестиции. Финансы. Капитал»  г. Москва

124.     ООО «Орел-Агро-Продукт»  г. Орел

125.     ЗАО «ОКТАДА»  Курская область

126.     ООО «Агроном-сад»  Липецкая область

127.     ООО «Молвест» г. Воронеж

128.     ООО СХП «Новомарковское» Воронежская область

129.     ООО «Молоко Черноземья» Воронежская область

130.     ООО «Чернышевское» Республика Крым

131.     ООО «Один сервис»  г. Москва

132.     ООО «НАТ» г. Москва

133.     ОАО «Верхнехавский элеватор»  Воронежская область

134.     ЗАО «Донской бекон»  Белгородская область

135.     ЗАО «Агро-Оскол»  Белгородская область

136.     ЗАО «Агро-Острогожск»  Воронежская область

137.     ЗАО «Алексеевский комбикормовый завод»  Белгородская область

138.     ООО «Агрофирма Жупиков»  Тамбовская область

139.     ООО «Молочная ферма «Жупиков» Тамбовская область

140.     ООО «Агрофирма «КРИММ»

141.     ООО «Тюменские молочные фермы»

142.     ООО «Неварь» Курская область

143.     ЗАО СХП «Мокрое» Липецкая область

144.     ООО «Содружество А.Г.»  г. Калининград 

145.     ООО «ПРОДО Менеджмент»  г. Москва

146.     ООО «Лузинское зерно»  г. Омск

147.     ООО «Березовка»  Ростовская область

148.     ООО «СХП им. П. П.Лукьяненко»

149.     ООО «Тульская нива»  Группа «СДС-Фудс»

150.     ООО «Грязинское ХПП» Липецкая область

151.     ЗАО «Воробьево»  Московская область

152.     ООО «Мясокомбинат Бобровский»  Воронежская область

153.     ООО «РУСКОМ»  г.Омск

154.     ООО «Никольское»  Новосибирская область

155.     ООО «Шипова дубрава»  Воронежская область

156.     ООО «Псковский Герефорд»  г. Санкт-Петербург

157.     ООО «Группа компаний «Зеленая долина»  Белгородская область

158.     ООО «Камский бекон»  Татарстан

159.     ЗАО КХК «Краснодонское»  Волгоградская область

160.     ООО МТС «Агросервис»   Воронежская область

161.     ООО «Колос»  г. Москва, Липецкая область

162.     ООО «АФ-Групп»  Краснодарский край

163.     ООО «АлтайАгроКомплекс» Республика Алтай

164.     ООО «Дирекция ХПП» Ставропольский край

165.     ООО «ИПФ Менеджмент»  г. Москва

166.     ЗАО «Ясень» Тюменская область

167.     ООО «Зеленая долина» г. Мичуринск Тамбовская область

168.     ООО «Луначары»  Московская область

169.     ООО «Спецхоз «Московское»  Воронежская область

170.     ООО «Тверь Агропром»  Тверская область

171.     ООО «Агрокультура»  г. Москва, Воронежская область

172.     ЗАО «Племенной завод «Приневское»

173.     ООО «Нива»  Пермский край

174.     ООО «Победа» Концерн «Энергомера» г. Ставрополь

175.     HarvEast Holding Украина

176.     Агропромышленный холдинг «Астарта-Киев», Украина

177.     ООО «Энселко» Киев, Украина 

178.     ООО «Витязь-М»  Ростовская область

179.     ООО Агрофирма «Мерчанское»  Краснодарский край

180.     ЗАО «РусФарминг»   г. Армавир Краснодарский край

181.     ЗАО «Орел Нобель Агро» г. Орел

182.     КФХ Печерина С.В.   Кемеровская область

183.     ООО «Мельников»  г. Омск

184.     ООО «Агрокомплекс «Глушковский»  Курская область

185.     ООО «Новатор»  Краснодарский край (группа компаний «Парус Агро Групп»)

186.     ООО «Моссельхоз» (ГК «Коалко-Агро») Московская область

187.     ООО «Центр содействия бизнесу»  Краснодарский край

188.     ОАО «Нижегородсахар»  г. Сергач Нижегородской области

189.     ООО «Адыгейское»  Республика Адыгея

190.     ООО «Агрофирма «Трио» Липецкая область

191.     ООО «Управляющая компания АСБ» Ставропольский край

192.     ООО «Менеджмент Актив» г. Красноярск

193.     ООО «Союз-Агро» Воронежская область

194.     ООО «Агрофирма «Омара»  Татарстан

195.     ООО «Тюменьмолоко» г. Тюмень

196.     ООО «ИТ-Тюмень» г. Тюмень

197.     ОАО «Агрокомбинат Горьковский» г. Нижний Новгород

198.     Корпорация «Сварог Вест Групп» г. Хмельницкий Украина

199.     ООО «Фабрика овощей» г. Москва

200.     ООО «Инновационные технологии» г. Тверь

201.     ООО «Бутурлино Агро» Нижегородская область

202.     ОАО «Ульяновскмолпром» г. Ульяновск

203.     ЗАО «Ольшанский карьер» Липецкая область

204.     ООО «АгроФудМастер» Челябинская область

205.     Общество с ограниченной ответственностью «Нива 2000»

206.     ООО «Бийский льнокомбинат» Алтайский край

207.     ООО «Чароен Покланд Фудс» Московская область

208.     ООО «Александровка» Ульяновская область

209.     ООО «Ключ-Агро»  Волгоградская область

210.     ОАО «ПО ЭХЗ» Красноярский край

211.     ЗАО «Коченевская птицефабрика» Новосибирская область

212.     ЗАО «Надеево» Вологодская область

213.     ЗАО «Киево-Жураки  Агропромышленный комплекс» Украина

214.     ЗАО Агрофирма «Солнечная» Краснодарский край

215.     ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» Свердловская область

216.     Свиноводческий комплекс ЗАО «Аграрная Группа» Томская область

217.     ООО «Премьер-Трейд» г. Красноярск

218.     Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Архиповский» Ставропольский край

219.     ФГУП ПЗ «Ладожское» РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ

220.     Компания «Хермина Лимитед»

221.     ООО «РосАгроТрейд» Воронежская область

222.     ООО «Технологии тепличного роста» г. Санкт-Петербург

223.     ЗАО «Свинокомплекс Восточно-Сибирский» Республика Бурятия

224.     ОАО «Птицефабрика Боровская» Тюменская область

225.     ЗАО УК «АМТ групп» г. Иркутск

226.     ОАО «Бердиевский элеватор» Волгоградская область

227.     ООО «Молочный завод «Барыбино» Московская область

228.     ООО «РОСАГРО» Воронежская область

229.     ООО «Бирюса» г. Вологда

230.     ООО Тепличный комплекс «Зелёная линия» Краснодарский край

231.     ООО «Оригами» г. Уфа

232.     ООО «АгроФудМастер» Челябинская область

233.     ООО «Рюсли» Алтайский край

234.     ООО «ТАТМИТ Агро» Татарстан

235.     ЗАО «Уралбройлер»  г.Челябинск  

236.     ООО «Камское-Устьенское» Татарстан

237.     ООО «Искра» Смоленская область

238.     ЗАО «Племхоз имени Тельмана» Ленинградская область

239.     ООО «Земледелец» Воронежская область

240.     ООО «Коралл» Тверская область

241.     ООО «Инвест Плюс» Краснодарский край

242.     ОАО «Канская сортоиспытательная станция» Красноярский край

243.     ГУСП Совхоз «Тепличный» Сахалинская область

244.     ЗАО  Семеноводческая агрофирма «РУСЬ» Краснодарский край

245.     ЗАО «Аграрная группа» г. Москва

246.     ОАО «АгроПром» г. Москва

247.     ООО «Агрофирма «Нива» Алтайский край

248.     ООО «Агрофирма Арсеньево» Тульская область

249.     ООО «Русский ячмень» Курская область

250.     ООО «Урожай  XXI век» Краснодарский край

251.     ООО «Агрофирма «Золотой колос» Воронежская область

252.     ОАО «Прохладное» Республика Кабардино-Балкария

253.     ООО «Эмбер Агро» г. Калининград

254.     ООО «Талекс Агро» Воронежская область

255.     ЗАО «Артель» Курская область

256.     ООО «Рассвет» Новосибирская область

257.     ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» Челябинская область

258.     ООО «Сады Бахчисарая» Республика Крым

259.     Государственное областное унитарное сельскохозяйственное предприятие  племенной репродуктор  «Тулома» Мурманская область

260.     ООО «Сельскохозяйственный Производственный  Кооператив Малахово»

261.     ЗАО «АГРОФИРМА ПЛЕМЗАВОД НИВА»

262.     ООО «Свинокомплекс Хвалынский» Саратовская область

263.     ООО «Добровольное» Ставропольский край

264.     ООО «Динамо» Волгоградская область

265.     ООО «Инициатива» Тюменская область

266.     ООО «Зеленый дом» г. Курск

267.     ЗАО СХП «Русь» Ставропольский край

268.     ООО «Сейм-Агро» г. Курск

269.     ООО «Сельхозинвест»  Липецкая область

270.     ООО «Жито»  Воронежская область

271.     ЗАО «Красный октябрь»  Ярославская область

272.     ООО «Кубаньагро-Приазовье»  Краснодарский край

273.     ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» Чувашская республика

274.     ООО «Агрофирма «Труд» Пермский край

275.     ООО «Агротехник Восток»  Тамбовская область

276.     ООО «Родная земля»  Нижегородская область

277.     ООО «Степное» Воронежская область

278.     ООО «Мартыновское» Ростовская область

279.     ООО «Совхоз «Головково» Московская область

280.     ООО «Алексеевское» Оренбургская область

281.     ООО «Сталкер» Тамбовская область

282.     ООО СП «Голышмановское» Тюменская область

283.     ООО «Кировский» Тюменская область

284.     ООО СП «Ситниковское» Тюменская область

285.     ООО «Возрождение» Тюменская область

286.     ООО СП «Малышенское» Тюменская область

287.     ЗАО «Шестаковское» Тюменская область

288.     ООО «Заводоуковский Элеватор» Тюменская область

289.     ЗАО «Племенной завод Кролика» Тюменская область

290.     Сельскохозяйственный производственный кооператив «Окинский» Тюменская область

291.     Группа компаний Ukrlandfarming Украина

292.     ООО «Тагрон» Украина

293.     ООО «Управляющая компания Кряж и Кусто» Украина

294.     ООО «ГЛОБАЛ-ИНВЕСТ» Украина

295.     ООО «ГЕРРОМ Инвест-Украина»

296.     ЗАО «Ландгут бройлер» Украина

297.     Приватне акціонерне товариство «Племінний завод «Агро-Регіон» Украина

298.     ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Днепр» Украина

299.     ООО «Агроинвестгруп» Украина

300.     ООО «Агро Проджект» Украина

301.     ПП «Аграрна компанія 2004» Украина

302.     СООО «Лещинское» Украина

303.     ООО «Шакур» Украина

304.     ЧАО «Креатив» Украина

305.     ООО «Колос-08» Украина

306.     ООО «ПЖК-Запорожье» Украина

307.     ООО «Крым-Фарминг» Украина

308.     ООО «Крымская нива» Украина

309.     ТзОВ «Апогей Агро» Украина

310.     ООО «Демис-Груп» Украина

311.     ДП «Центр сертификации и экспертизы семян и посадочного материала» Украина

312.     ООО «Дженеро Групп» Украина

313.     Приватне підприємство «Західна аграрна компанія» Украина

314.     ООО «Агропрод-Донбасс» Украина

Предприятия промышленности, строительства, торговли и транспорта


    1. ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», г.Липецк
    2. ООО «АгроСибРаздолье»  г. Барнаул
    3. ООО «Воронежросагро»  г. Воронеж
    4. ООО «Кубань-масло Ефремовский маслозавод»  Тульская область
    5. ЗАО «Завод ЖБИ №2»  г. Воронеж
    6. ООО «Завод нефтяного и газового оборудования» г. Борисоглебск
    7. ООО «Выбор-ОБД» г. Воронеж
    8. ОАО «Павловскгранит» Воронежская область
    9. ОАО «Борхиммаш» г. Борисоглебск Воронежской области
    10. ООО «Бар-сервис» г. Воронеж
    11. ООО «Красвуд-Воронеж»
    12. ООО «Агенство госзакупок» г. Воронеж
    13. ООО «Бизнес-форум» г. Воронеж
    14. ООО «Дорожник» г. Воронеж
    15. ООО «Тамбовский областной земельный фонд» г. Тамбов
    16. ООО «Городская энергосбытовая компания»   ГЭСК   г. Липецк
    17. ЗАО «Алексеевский МКК»  Белгородская область
    18. ГМЗ - ЦНО Химмаш  п. Грибановка Воронежской области
    19. ООО «Сименс-трансформаторы»  г.Воронеж
    20. ООО «БОНЭЛ»   г. Воронеж  
    21. ООО «Визит-Фарм» г. Воронеж
    22. ООО «ИталДекор» г. Воронеж
    23. ООО «Реммаш» г.Поворино
    24. ООО «АБС-сервис» г. Алексеевка Белгородская область
    25. ООО «Белгородская сыроваренная компания»
    26. Торговый дом «Амата Плаза»  г. Липецк
    27. ЗАО «Инлайн Групп Центр»  г. Воронеж
    28. ООО «Инлайн консалтинг» г. Воронеж
    29. ООО «Техпромлит»  г. Воронеж
    30. ЗАО «Бутурлиновский ликеро-водочный завод»  Воронежская область
    31. ООО «Бобровский сыродельный завод»  Воронежская область
    32. ООО «Выбор-ОБД»  г. Воронеж
    33. ООО «Петроком»  г. Липецк
    34. ООО «Геопром»  г. Воронеж 
    35. ООО «ЭФКО-косметик» г. Воронеж
    36. Центр госэскпертизы г. Воронеж
    37. БУВО «Воронежская облветлаборатория»
    38. ООО «Академия молочных наук» Воронежская область
    39. ООО «Красвуд Воронеж»
    40. ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»
    41. Воронежский музыкально-педагогический колледж
    42. СДЮСШОРИ г. Воронеж
    43. ГБОУ ДОД ВО «СДЮСШОР № 2 г. Воронеж
    44. Департамент экономического развития Администрации Воронежской области
    45. Департамент промышленности Администрации Воронежской области
    46. Областное казенное учреждение «Агенство по инновациям и развитию» г. Воронеж
    47. ГБУ ВО «Спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями здоровья» г. Воронеж
    48. УСЗН Хохольского района Воронежской области
    49. УСЗН г. Лиски Воронежской области
    50. Хор им. Массалитинова г. Воронеж
    51. ООО «Берковец» г. Воронеж
    52. ООО «Вега»  г. Воронеж 
    53. ООО «Ти Фанни Черноземье» г. Воронеж
    54. Совет ветеранов спорта  г. Воронеж 
    55. Областной совет профсоюзов г. Воронеж
    56. Центральная районная больница г. Поворино
    57. ООО «ВИО-МАШ»  г. Воронеж
    58. ООО «Автон»  г. Воронеж
    59. ООО «Верес»  г. Борисоглебск
    60. Кочетовский дом-интернат Воронежская область
    61. Специализированная ДЮСШ олимпийского резерва № 33 г. Воронеж
    62. ООО «Маслозавод Третьяковский»  Воронежская область
    63. ООО «Соцзащита»  г. Воронеж
    64. ООО «Техпромресурс» г. Воронеж
    65. ООО «Фаунаопторг» г. Воронеж
    66. ООО «Спецстрой»  г. Воронеж
    67. ООО «Борисоглебский МЭЗ»  Воронежская область
    68. Отдел МВД г. Борисоглебск
    69. ООО «Альфастрой» г. Воронеж
    70. Отдел полиции г. Эртиль Воронежская область
    71. ЧОП «Редут-Центр»  г. Воронеж
    72. ООО «Ремтехгазворонеж»
    73. Торговый дом «Фалькон» г. Воронеж
    74. ООО «Альянс»  г. Поворино
    75. ООО «Поликонстракшн»  г. Поворино
    76. ОАО «Завод «Водмашоборудование» г. Воронеж
    77. ООО «Спецстальтехмонтаж»  г. Воронеж
    78. ОАО «Алексеевкахиммаш» Белгородская область
    79. ТД «Алексеевкахиммаш» г. Воронеж
    80. ООО «Управление спортивными сооружениями профсоюзов» г. Воронеж
    81. ОАО «Первомайскхиммаш» п. Первомайский Тамбовской области
    82. ООО «Элегран»  г. Воронеж
    83. ООО «Бизнес-форум» г. Воронеж
    84. Центр госэкспертизы г. Воронеж
    85. ООО «Изодом»  г. Нововоронеж
    86. ООО «Альпстройиндустрия» г. Воронеж
    87. ГБУ ДО Воронежской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва»
    88. ООО «Воронежпиво»
    89. Управление МЧС г. Борисоглебск
    90. Лицей №53  г. Воронеж
    91. Лицей №30  г. Воронеж
    92. ООО «Крона-95»  г.Воронеж
    93. ООО «Форбо Стройтех» г. Старый Оскол
    94. НУЗ  «Узловая  поликлиника на ст. Поворино ОАО «РЖД»
    95. Поворинский филиал ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту»
    96. ООО «Дорспецстрой» г. Воронеж
    97. ООО «Луч»  г. Воронеж 
    98. ДЮСШ №2  г. Воронеж
    99.  ГБПОУ Воронежской области «Воронежский техникум промышленно-строительных технологий»
    100. ООО «Черноземстрой» г. Воронеж
    101. ООО «ЧерноземСтрой» г. Липецк
    102. ООО «Аква-Холод» г. Воронеж
    103. ООО «Навигационные решения» г. Москва
    104. ГБОУ ДО Воронежской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 33»
    105. Агенство по инновациям и развитию г. Воронеж
    106. ООО «Агро-Дон» г. Воронеж
    107. ООО СМП №808 г. Воронеж
    108. ООО «Агро-Инвест-Техстрой» г. Москва
    109. ООО «Сафиб» г. Воронеж
    110. ООО «Спектр» г. Воронеж
    111. ООО «Павловскгранит-ЖБК»  Воронежская область
    112. ООО «Инженерное бюро ВАСО» г. Воронеж
    113. ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» г. Воронеж
    114. ООО «Павловскагропромбюро» г. Воронеж
    115. ООО «ГеоГис» г. Воронеж
    116. ООО «Аврора Рус» г. Москва
    117. ООО «ОрелРастМасло» г. Орел
    118. ООО «Корун рус» г. Москва
    119. Рамонский дом инвалидов Воронежская область
    120. Панинский дом инвалидов Воронежская область
    121. ООО «Валентэ» г. Воронеж
    122. ООО «Стройпанель» г. Воронеж
    123. НСУ Инвестиции в спорт и сервис г. Воронеж
    124. ФГУП «Тамбоваппарат» г. Тамбов
    125. ООО «Виском» г. Воронеж
    126. ООО «Вектор» г. Воронеж
    127. ООО «Терма плюс» г. Воронеж
    128. ООО «Технологии охраны» г. Воронеж
    129. ООО «Бар-сервис» г. Воронеж
    130. ООО «Зоорай» г. Воронеж
    131. ООО «Мидаз» г. Воронеж
    132. ООО «Торговый дом «Аква-Холод»
    133. ООО «Развитие» г. Воронеж
    134. ООО «Ако Функи Раша» Воронежская область
    135. ИП Быков г. Воронеж
    136. ИП Борозинец г. Воронеж
    137. ИП Балясников г. Воронеж
    138. ИП Буравлева Л.В. г. Воронеж
    139. ИП Хохлова г. Воронеж
    140. ИП Сажина г. Воронеж